MAROC, bol à eau à long bec verseur en cuivre... - Lot 103 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
MAROC, bol à eau à long bec verseur en cuivre gravé à décor de fleur et arabesques Travail fin XIXe - début XX siècles H. 8 x L. 23,5 cm