Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis ovale facetté (environ 0,60 carat) serti en griffe dans un entourage de dix diamants Tour de doigt : 49 Poids brut : 4,2 g.