OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 162 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Result without fees
Result : 600EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran à fond or signé, le bracelet souple articulé tout or, vers 1966 Poids brut : 27,4 g. Avec son certificat de garantie