SEIKO Montre bracelet d'homme en acier de... - Lot 167 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
SEIKO Montre bracelet d'homme en acier de forme tonneau, le cadran à fond bordeau, aiguilles luminescentes avec guichet date à 3 h, mouvement à quartz bracelet cuir Dimension du boitier : 4,2 x 3,5 cm Usures, accident