Pièce de 20 Francs Or Napoléon III tête laurée... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result without fees
Result : 460EUR
Pièce de 20 Francs Or Napoléon III tête laurée (1861) montée en pendentif, monture en or jaune 18k (750 millièmes) , chaîne en plaqué or. Poids brut : 15 g