Clip de foulard ajouré en or jaune 18K (750... - Lot 34 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Clip de foulard ajouré en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de coeur stylisé centré d'une fleur agrémentée d'un rubis et d'un brillant Travail fin XIXe siècle Poids brut 1,8 g.