FRED Broche en jaune 18K (750millièmes)... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
FRED Broche en jaune 18K (750millièmes) en forme d’éléphant, l’œil serti d’un rubis Poids brut : 7,1 g.