Broche perroquet en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 280EUR
Broche perroquet en or jaune 18K (750 millièmes), émaillée polychrome, agrémentée de diamants ronds taille brillant et l’œil serti d’un rubis en cabochon L. 7 cm Poids brut : 27,4 g.