CHINE Vase en porcelaine de Nankin à décor... - Lot 142 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 20EUR
CHINE Vase en porcelaine de Nankin à décor d'une scène de bataille en polychromie, frise de lézards et mufles de chevaux en haut relief H. 20 cm Monté en lampe, quelques manques