Miroir de toilette en bronze doré à décor... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 90EUR
Miroir de toilette en bronze doré à décor d'angelots encadrant une amphore, frise d'oves et passementerie La glace biseautée H. 33 x L. 23,5 cm