GONZALES, Le Pont des Soupirs, 1964 Maquette... - Lot 155 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
GONZALES, Le Pont des Soupirs, 1964 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film de Piero PIEROTTI et Carlo CAMPOGALLIANI, gouache sur carton signée 65 x 50 cm Salissures sur les bords