G. ALLARO Maquette originale avant la lettre... - Lot 163 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 130EUR
G. ALLARO Maquette originale avant la lettre de l’affiche du film YEUX CERNÉS sorti en 1964, gouache sur carton 101 x 74 cm Usure sur les bords, trous de punaises dans les angles supérieurs