Boris GRINSON (1907-1999) Maquette originale... - Lot 157 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Boris GRINSON (1907-1999) Maquette originale avant la lettre de l’affiche du film LA BIBLE sorti en 1966, gouache sur carton signée 74 x 98,5 cm Piqures, sale dans les blancs