LORIS Maquette originale de l’affiche du... - Lot 167 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 167
Estimation :
120 - 180 EUR
LORIS Maquette originale de l’affiche du film pour adulte ALIZE ET CHLOÉ, gouache sur carton signée avec calque pour les textes 62,5 x 48,5 cm Usures, manques au calque