Pierre OKLEY (1929-2007) Maquette originale... - Lot 151 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre OKLEY (1929-2007) Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film LE TEMPLE DE L’ÉLÉPHANT BLANC sorti en 1964, gouache sur papier contrecollée sur carton signée 63 x 47,5 cm