LORIS Maquette originale avant la lettre... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
LORIS Maquette originale avant la lettre de l’affiche du film pour adulte LE LIVRE ÉROTIQUE DE LA JUNGLE sorti en 1970, gouache sur carton signée 65 x 50 cm