Fonds d'Atelier Ensemble de quatre-vingt-quatorze... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
Fonds d'Atelier Ensemble de quatre-vingt-quatorze œuvres sur papier comprenant aquarelles, gouaches, dessins, fusains, estampes... certaines signées (André Schwab, A. Quillet, F. Valat) Divers sujets dont portraits, paysages, nus, caricatures, etc.