Tony SOULIÉ (né en 1955) Pour l'espace de... - Lot 124 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : NC
Tony SOULIÉ (né en 1955) Pour l'espace de l'été, 1990 Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 26 août 1990 et dédicacé "A Jean Mon Ami" au dos 100 x 100 cm