Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
430 - 460 EUR
Result without fees
Result : 430EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maille royale Poids brut : 16,6 g.