YBRY - "Désir du Cœur" - (1925) Flacon moderniste... - Lot 166 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
YBRY - "Désir du Cœur" - (1925) Flacon moderniste en biscuit de cristal blanc doublé de cristal rouge figurant un jerrican, avec son bouchon mollette (accident) et sa capsule en laiton émaillé rouge (accident) sans étiquette Estampillé et numéroté H. 8 cm