Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 70 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : NC
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants taille princesse (environ 0,75 carat chaque) épaulés de deux rangs de brillants, la monture est soulignée de brillants. Système ALPA Poids brut : 6,4 g.