Collier de trois rangs de perles de racines... - Lot 94 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Collier de trois rangs de perles de racines de rubis facettées, le fermoir est en argent (925 millièmes) serti d’une importante racine de rubis facettée en serti clos Longueur : 49 cm Poids brut : 171,5 cm