LONGWY, Suite de deux tasses à thé en faïence... - Lot 22 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Result without fees
Result : 11EUR
LONGWY, Suite de deux tasses à thé en faïence émaillée à décor de rinceaux fleuris, marques sous les bases Diam. 9.8 x H. 4.8 cm One with crack