Lot n° 3
Estimation :
280 - 320
EUR
Result without fees
Result
: 300EUR
Une pièce en or 20 Francs « Coq » datée 1913
Graveur... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Graveur : J.C Chaplain
Poids brut : 6,4 g.