CHINE, Paire de vases en cloisonné, vase... - Lot 265 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE, Paire de vases en cloisonné, vase couvert et chien de fô en porcelaine, théière avec tasse et son plateau en pierre dure H. entre 11,5 et 20 cm Accident et manque au col du pot couvert
Mes ordres d'achat