Important Yomoud boukhara - Turkmen Fin... - Lot 166 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important Yomoud boukhara - Turkmen Fin XIX – début XXe siècle Dimensions : 426 x 213 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en laine Bon état général Champ brique à décor de semis de guhls en forme de diamants stylisés
Mes ordres d'achat