Ensemble de quarante-six documents notariés... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Ensemble de quarante-six documents notariés français du XVIIe et XVIIIe siècle Certains sur parchemin Usures
Mes ordres d'achat