Écoles fin XIXe début XXe siècle Vues de... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Écoles fin XIXe début XXe siècle Vues de fabriques Suite de quatre dessins Environ 31 x 49 cm chaque Usures
Mes ordres d'achat