Collier double rangs et pendentif porte-photo... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 525EUR
Collier double rangs et pendentif porte-photo en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale agrémenté de petites perles et de verre imitant l’améthyste Poids brut : 20,5 g.
Mes ordres d'achat