LIP, montre chronomètre en métal chromé (diam.... - Lot 112 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LIP, montre chronomètre en métal chromé (diam. 4,6 cm – usures au cadran) On y joint une montre de col en métal argenté à décor Art Nouveau de végétaux stylisés, un mécanisme de montre de dame et une montre de gousset chronomètre à cadran émaillé signé V.F (diam. 6,6 cm)
Mes ordres d'achat