André du BOUCHET (1924-2001) Pierre TAL-COAT... - Lot 134 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
André du BOUCHET (1924-2001) Pierre TAL-COAT (1905-1985) [Pierre JACOB dit] Sur le pas Édition Maeght, 1959 Portfolio avec aquatintes sur papier d'Auvergne tiré à 200 exemplaires, signé par les deux auteurs et numéroté; couverture souple pliée ornée d'une aquatinte, chemise et emboitage en carton toilé (usures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat