Yanik PEN’DU (né en 1960) Vai Passar Aquatinte... - Lot 201 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Yanik PEN’DU (né en 1960) Vai Passar Aquatinte signée, titrée et numérotée 2/15 41,2 x 30,8 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat