Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)... - Lot 52 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 52
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 920EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Bord de mer breton
Huile sur carton toilé signée
13,5 x 19 cm à vue
Encadré

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET