Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Bord... - Lot 52 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 920EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Bord de mer breton Huile sur carton toilé signée 13,5 x 19 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat