Lot 52
800 - 1 200 EUR
Résultat : 920 EUR

Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Bord de mer breton
Huile sur carton toilé signée
13,5 x 19 cm à vue
Encadré

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes