Gustave SINGIER (1909-1984) Collages aléatoires Collage... - Lot 106 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Collages aléatoires Collage et technique mixte sur papier signé et daté 77 en bas, titré au dos 65 x 50 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat