Jean PIAUBERT (1900-2002) Composition abstraite Collage... - Lot 107 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) Composition abstraite Collage et gouache sur carton signé en bas à droite 50 x 65 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat