Edgar STOËBEL (René Teboul YECHOUA dit) (1909-2001) Nus... - Lot 111 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Edgar STOËBEL (René Teboul YECHOUA dit) (1909-2001) Nus féminins Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat