Lot de deux broches animalières en or jaune... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de deux broches animalières en or jaune 18 K (750 millièmes) dont l’une représente un aigle en vol tenant en son bec une bille de turquoise, et la seconde broche représentant une abeille ornée d’un corindon synthétique à changement de couleur et d’une perle. Poids brut : 6,2 grammes
Mes ordres d'achat