Philippe LABARTHE (1936-2003) Ils mangent... - Lot 105 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe LABARTHE (1936-2003) Ils mangent de tout Huile sur toile signé en bas à droite, titré et daté 74 au dos 50 X 61 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat