Lot 67
80 - 120 EUR
Résultat : 4 700 EUR

Ecole bretonne du XIXe siècle
Le pardon de Rumengol
Huile sur toile situé et daté « 7 juin 87 » en bas à droite
34 x 43 cm
Toile distendue, sans cadre
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes