Lot 23
Estimation :
2800 - 3200 EUR

Collier en or gris 18 K (750 millièmes) centré par un motif floral et feuillagé serti de diamants taille brillant retenant une émeraude en goutte en pendentif dans un entourage de brillants.
Travail étranger du XXe siècle.
Poids brut : 30,3 grammes
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes