Lot de deux broches animalières en or 18... - Lot 1 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 1
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de deux broches animalières en or 18 K (750 millièmes), l’une représentant un éléphanteau, l’autre un moineau dont un œil serti de rubis. Poids brut : 5,4 grammes
Mes ordres d'achat