Lot 1
220 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Lot de deux broches animalières en or 18 K (750 millièmes), l’une représentant un éléphanteau, l’autre un moineau dont un œil serti de rubis.
Poids brut : 5,4 grammes
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes