Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague en or jaune 14 K (585 millièmes) serti d’un corail sculpté à décor de fleur.
Poids brut : 10,2 grammes
Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes