Lot 13
Estimation :
600 - 700 EUR

Bracelet jonc ouvrant, en or jaune 18 K (750 millièmes) et argent. Orné d’une ligne d’étoiles serties de diamants taille rose. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Travail début XXe siècle.
Léger décollement de la ligne sur une extrémité.
Poids brut : 12 grammes
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes