Lot 74
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 11 500 EUR

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Le golfe de Saint-Florent
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 71,5 cm
Craquelures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes