Lot 74
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Le golfe de Saint-Florent
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 71,5 cm
Craquelures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes