E. MAUDY (Ecole du XIXe siècle) Scènes équestres Suite... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
E. MAUDY (Ecole du XIXe siècle) Scènes équestres Suite de trois impressions lithographiques en couleur rehaussées de gouache14 x 20,5 cm chacune Un des verres accidenté, sans cadres
Mes ordres d'achat