STARBAY - Paire de meubles de marine en bois... - Lot 241 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
STARBAY - Paire de meubles de marine en bois laqué crème ouvrant à un abatant, un tiroir et deux vantaux asymétriques en partie basse Le haut cintré, bords gainés de cuir avec renforts en laiton, poignées latérales en cuir, boutons de prise à décor de roses des vents H : 135,5 cm, L : 60 cm, P : 60 cm Une serrure et un bouton de prise manquants sur l'un des meuble Usure d'usage
Mes ordres d'achat