Jean-David SABAN (né en 1959) La place de... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-David SABAN (né en 1959) La place de la Concorde (n° 243 / 250) La basilique Saint-Marc (n° 246 / 250) Le château de Versailles (n° 244 / 250) Lithographies en couleur signées et numérotées 55 x 75 cm chacune Sans cadres
Mes ordres d'achat