Jean-David SABAN (né en 1959) Le château... - Lot 142 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 142
Estimation :
60 - 90 EUR
Jean-David SABAN (né en 1959) Le château de Versailles (n° 242 / 250) Les Offices de Florence (n°248 / 250) Vue de ville depuis le château (n° 5 / 250) La place de la Concorde (n° 242 / 250) Lithographies en couleur signées et numérotées 55 x 75 cm chacune Sans cadres
Mes ordres d'achat